Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"КазМунайГаз" привлек из-за рубежа 1,25 миллиарда долларов

"КазМунайГаз" привлек из-за рубежа 1,25 миллиарда долларов
Фото с сайта blogspot.com
Дочерняя компания "КазМунайГаза" KazMunaiGaz Finance Sub B.V. выпустила при содействии банков Citi и JPMorgan еврооблигации на общую сумму 1,25 миллиарда долларов, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Деньги будут привлечены на срок до 2015 года под 11,75 процента годовых. Половину денег или 625 миллионов долларов компания займет в США, 28 процентов придется на Великобританию, 20 процентов - на страны Ближнего Востока, а оставшиеся 2 процента - на Юго-Восточную Азию. Как сообщает источник из "КазМунайГаза", привлеченные средства будут направлены на общекорпоративные цели, в том числе на рефинансирование обязательств компании. В целом "КазМунайГаз" намерен увеличить стоимость выпускаемых им еврооблигаций до пяти миллиардов долларов.
Национальная компания "КазМунайГаз" принадлежит государственному фонду "Самрук-Казына". Она является крупнейшей в Казахстане компанией по разведке, добыче и транспортировке нефтегазового сырья. В марте этого года "КазМунайГаз" вошел в число 50 крупнейших нефтегазовых корпораций мира. В связи с финансовым кризисом показатели прибыльности компании значительно снизились, что и привело к необходимости пополнения операционного капитала за счет внешних ресурсов. Предполагается, что основная часть денег будет направлена на рефинансирование существующей задолженности, возникшей после приобретения румынской компании Rompetrol и расширения ее автозаправочной сети. У рейтингового агентства Moody's данный выпуск получил оценку "Baa2" и прогноз "негативный".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама