Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане бизнес подвергнется экспертизе на отечественное содержание

Сегодня, 19 апреля, в Астане начался бизнес-форум "Стратегии инвестирования в Казахстан", передает корреспондент Tengrinews.kz. Деловая встреча продолжится в течение двух дней. Одним из обсуждаемых вопросов стало расширение казахстанского содержания в совместных инвестиционных проектах в РК. "В следующем году в Казахстане будут вводить экспертизу проектов на предмет казахстанского содержания. Те проекты, которые претендуют на меры государственной поддержки, они будут предварительно проходить экспертизу на местное содержание. Сколько в рамках реализации проектов до этапа ввода его в эксплуатацию будет закупаться казахстанских товаров, работы и услуг. Мы хотим на этапе строительства проекта максимально использовать наш потенциал, чтобы деньги на его реализацию остались в Казахстане", - сообщил первый заместитель председателя правления АО "Национальное агентство по развитию местного содержания" министерства индустрии и новых технологий Казахстана.
По словам Серика Жумангарина, сейчас разрабатывается проект Закона "О государственном регулировании индустриально-инновационной деятельности" и в ближайшее время будет внесен на рассмотрение в правительство. "В рамках него мы предусматриваем меры по местному содержанию, уже они вынесены на республиканскую бюджетную комиссию как затратные нормы для обсуждения. Экспертизу будет проводить министерство индустрии и новых технологий, оно будет привлекать оператора по местному содержанию", - заключил Серик Жумангарин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама