Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан поможет в обеспечении глобальной продовольственной безопасности

Казахстан поможет в обеспечении глобальной продовольственной безопасности
Министерство сельского хозяйства республики заявило, что Казахстан может внести вклад в обеспечение глобальной продовольственной безопасности. Об этом заявили участники обсуждения отчета Всемирного банка "Государственные расходы и институциональный обзор сельскохозяйственного сектора", передает Казахстанский портал Nur.kz. С участием премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова состоялся "мозговой штурм" по рассмотрению отчета Всемирного банка "Государственные расходы и институциональный обзор сельскохозяйственного сектора.
В обсуждении приняли участие руководители государственных органов, АО "Национальный управляющий холдинг "КазАгро" и представители неправительственных и общественных организаций, представители Организация экономического сотрудничества и развития и Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. Международными экспертами были отмечены позитивные моменты по работе Министерства сельского хозяйства в усовершенствовании механизмов субсидирования отраслей АПК. Участниками было особенно подчеркнуто, что определяющим фактором для развития отрасли должно являться внедрение инноваций и новых технологий, институциональные преобразования, привлечение в аграрный сектор крупномасштабных инвестиций и определение приоритетных направлений. В ходе обсуждения участники заявили, что, учитывая большой потенциал казахстанского аграрного сектора, Казахстан уверенно может обеспечить не только внутреннюю продовольственную безопасность, но также и внести вклад в обеспечение глобальной продовольственной безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама