Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан перейдет на европейские стандарты в строительстве

Казахстан перейдет на европейские стандарты в строительстве
Фото с сайта fin.aif.ru
До конца 2011 года будут аннулированы строительные нормы и правила (СНИПы), передает Bnews.kz. По словам генерального директора Института стандартизации и сертификации Армана Шаккалиева, СНИПы, исчерпают себя, и перестанут существовать. Все это потому, что институтом обсуждается вопрос перехода на европейские стандарты. Ожидается, что стать ближе к Европе Казахстану удастся до конца 2011 года.
Напомним, в Казахстане уже с 1 января 2011 года строительство объектов будет осуществляться на основе обновленных СНИПов. "С 1 января следующего года все стройки, как действующие, так и новые, будут осуществляться по обновленным СНИПам", - сказал Премьер-министр Карим Масимов. Премьер также сообщил, что некоторые казахстанские СНИПы будут обновлены и утверждены до 1 ноября 2010 года. "Сейчас мы обновим некоторые параметры действующих СНИПов школ, вместимостью больше 300 мест, а также медицинских организаций", - продолжил Масимов. Таким образом, все это даст экономию при строительстве школ. К примеру, на 300 мест - более 240 миллионов тенге, на 900 мест - более 460 миллионов тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама