Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан оказался на 67-м месте в рейтинге конкурентоспособности

Казахстан оказался на 67-м месте в рейтинге конкурентоспособности
Фото с сайта newsland.ru
Казахстан занял 67-е место в рейтинге конкурентоспособности экономик мира, составленном Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), сообщает "Интерфакс-Казахстан". По сравнению с прошлым годом республика опустилась в рейтинге на одну позицию. Рейтинг самых конкурентоспособных стран возглавила Швейцария, заняв место США, которые в этом году оказались на второй позиции. На третьем место досталось Сингапуру, на четвертом - Швеция. Замыкает пятерку лидеров Дания. Позиции Японии и Канады улучшились на один пункт, страны оказались на восьмом и девятом местах соответственно. Великобритания заняла 13-ю строчку в рейтинге.
Позиция России ухудшилась, страна опустилась с 51-го на 63-е место в списке. Китай оказался первым среди развивающихся стран, а в общем рейтинге КНР занял 29-е место. Индия и Бразилия оказались на 49-ой и 56-ой строчках списка соответственно. По конкурентоспособности на постсоветском пространстве лидирует Эстония, которой в общем списке досталось 35-е место. Таджикистан и Киргизия оказались в конце списка, заняв 122 и 123 позиции. Напомним, что Казахстан участвует в рейтинге конкурентоспособности с 2005 года. До сих пор страна ежегодно опускалась в списке на пять пунктов. При составлении глобального индекса конкурентоспособности учитываются 12 критериев. В рейтинге ВЭФ на 2009-2010 год участвовали 133 страны мира. Всемирный экономический форум является неправительственной организацией, деятельность которой направлена на развитие глобального сотрудничества.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама