Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан купит порт на Черном море за счет частного капитала

Казахстан купит порт на Черном море за счет частного капитала
Акылбек Куришбаев. Фото предоставлено пресс-службой правительства Казахстана
Казахстан будет приобретать порт на Черном море с помощью частных инвестиций, сообщает Новости-Казахстан со ссылкой на слова вице-министра сельского хозяйства республики Армана Евниева. "Эти проекты должны быть реализованы на основе государственно-частного партнерства" - сказал он. По словам Евниева, от бизнеса ждут вложения денег в покупку порта, а государство при этом будет оказывать ему необходимую поддержку для организации инфраструктуры на месте. Чиновник подчеркнул, что доля бизнеса в этом проекте должна быть превалирующей.
В то же время, вице-министр не уточнил, какие именно объекты мог бы приобрести Казахстан на Черном море. "Бизнес давно их изучает, понятно, что есть какие-то определенные наметки, но я не хотел бы опережать время и называть какие-то конкретные вещи", - отметил он. Напомним, что 1 декабря глава министерства сельского хозяйства РК Акылбек Куришбаев заявил, что республике необходимо выкупить объекты инфраструктуры в Черном море для расширения географии экспорта казахстанского зерна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама