Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казагро" закупит у крестьян два миллиона тонн зерна

"Казагро" закупит у крестьян два миллиона тонн зерна
Фото из архива Vesti.kz
АО "Национальный управляющий холдинг "КазАгро" намерено закупить у крестьян два миллиона тонн зерна по цене 26,5 тысячи тенге (200 долларов) за тонну, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Такое решение было принято на 26 августа на заседании государственной комиссии по вопросам модернизации экономики. Для закупа, который будет осуществлен АО "НК "Продовольственная контрактная корпорация", будут использоваться как собственные средства холдинга, так и деньги из бюджета страны. Приобретать зерно компания будет по установленным квотам, которые будут распределены среди областей пропорционально валовому сбору урожая.
В пресс-службе председателя правления "Казагро" отметили: "Закуп 2010 года позволяет отечественным сельхозтоваропроизводителям сохранить необходимый уровень доходов, обеспечить продовольственную безопасность страны а также сохранить экспортные позиции казахстанского зерна". Это также позволит крестьянам подготовиться к к весенне-полевым работам, а также улучшить финансовую ликвидность зерновых хозяйств, обеспечив крестьян средствами для расчета по лизинговым и кредитным платежам. Продкорпорация и Зерновой союз Казахстана заключат с акиматами областей меморандумы о поставке недостающих объемов зерна и муки для продовольственных нужд регионов на период до 1 октября 2011 года. Это мера будет способствовать стабилизации цены на хлеб на внутреннем рынке Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама