Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФТС отказалась от претензий к Bank of New York Mellon

ФТС отказалась от претензий к Bank of New York Mellon
Фото с сайта mcmoniglegroup.com
Федеральная таможенная служба (ФТС) России в четверг, 22 октября, отказалась от иска к Bank of New York Mellon (BNY Mellon), сообщает РИА Новости. Об этом заявил представляющий интересы ФТС адвокат Максим Смаль на заседании Арбитражного суда Москвы. После этого производство по иску было официально прекращено. С BNY Mellon требовали взыскать 22,5 миллиарда долларов. Иск против финансового учреждения был подан в мае 2007 года. ФТС обвинила его сотрудников в реализации схем по уходу от налогообложения в 1996-1999 годах на сумму 7,5 миллиарда долларов. Адвокат ФТС Стивен Маркс заявлял, что банк уже выплатил крупный штраф американскому правительству, признав свою вину. Однако представители BNY Mellon, что банк никогда не привлекался к ответственности за отмывание денег. А лежащее в основе иска ФТС дело было исчерпывающим образом расследовано и никаких обвинений предъявлено не было.
По условиям соглашения Bank of New York Mellon без признания вины выплачивает 14 миллионов долларов США в качестве возмещения судебных расходов. Эта сумма эквивалентна той, которую Bank of New York Mellon выплатил правительству Соединенных Штатов Америки в 2005 году в рамках мирового соглашения с Прокуратурой США. В середине сентября 2009 года появилась информация о том, что BNY Mellon и ФТС достигли компромисса. Сообщалось, что банк отделается штрафом размером в 14 миллионов долларов. Именно такую сумму и получит ФТС в качестве возмещения судебных расходов. По мнению экспертов, во многом на решение российских властей отказаться от претензий повлиял льготный кредит на четыре миллиарда долларов, предоставить который в помощь российскому финансовому сектору согласился американский банк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама