Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС возбудила дело против Evraz и "Распадской"

ФАС возбудила дело против Evraz и "Распадской"
Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело в против компании "ЕвразХолдинг", "Распадской угольной компании" и "Северстали" из-за разницы внутренних и экспортных цен на коксующийся уголь, говорится на официальном сайте ведомства. Дело было возбуждено после анализа рынка концентратов коксующегося угля в России, который проводился в январе-марте текущего года.
Как сообщается, нарушения найдены в экономически, технологически и иным образом не обоснованном установлении разных цен при заключении договоров на поставку концентратов углей спекающихся марок "жирный", "газовый жирный" российскими и зарубежными потребителями. Ведомство отметило, что разница между контрактными ценами концентратов коксующихся углей данных марок не зависела от объема поставки и от транспортных расходов. Также служба считает, что компании создали дискриминирующие условия для российских потребителей по сравнению с иностранными. Напомним, ФАС возбудила дело в отношении металлургической и горнодобывающей компании Evraz по подозрению в установлении монопольно завышенных цен на рынке сортового металлопроката. Дело было начато по итогам анализа себестоимости основных переделов металлургической продукции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама