Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС России снизит оптовые цены на нефтепродукты

ФАС России снизит оптовые цены на нефтепродукты
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России подготовила формулу расчета оптовых цен на нефтепродукты, пишут "Ведомости". В результате стоимость топлива может снизиться на 15 процентов. По мнению чиновников, цена топлива должна рассчитываться путем вычитания размера экспортной пошлины и транспортных издержек из котировочной стоимости. Последняя определяется в ближайшем к НПЗ центре международной торговли (Роттердам, Сингапур, Средиземноморье). Затем полученную сумму переводят в рубли по текущему курсу и прибавляют стоимость транспортировки топлива от НПЗ, акциз и НДС. Отклонение от этой цены не должно превышать один-два процента.
По подсчетам аналитика Reuters Максима Назарова, цены на дизельное топливо Московского НПЗ на Володарской нефтебазе должны составлять 14,5 тысячи рублей (486 долларов), а не 17,1 тысячи рублей (574 доллара) за тонну. Аналогичные расчеты для бензина марки Аи-92 приводят к цене в 19,5 тысячи рублей (654 доллара), а не 23 тысяч рублей (771 доллар) за тонну. 26 ноября новая формула была согласована с нефтяными компаниями. По мнению нефтяников, такие расчеты позволят получить индикатор рыночных цен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама