Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС отказалась причислить сотовых операторов к монополистам

ФАС отказалась причислить сотовых операторов к монополистам
Фото из архива Vesti.kz
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России отклонила законопроект, который позволил бы относить сотовых операторов к категории монополистов, сообщает РИА Новости. "По мнению ФАС России, предлагаемые изменения необоснованно расширяют круг операторов связи, чья деятельность подлежит государственному регулированию, распространяя его, в частности, на сотовых операторов", - говорится в заявлении ведомства. В антимонопольной службе считают, что использование на конкурентных рынках методов ценового регулирования приведет к росту издержек компаний, в связи с чем увеличится стоимость услуг. Кроме того, поправки могли создать административные барьеры для входа на телекоммуникационный рынок.
Поправки во вторую статью федерального закона "О связи" предусматривали внесение уточнений в понятие "оператор, занимающий существенное положение в сети связи общего пользования". "Существенность" компаний предлагалось измерять долей контролируемого трафика. Несколькими днями ранее законопроект поддержало минкомсвязи России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама