Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экспорт российской нефти сократят

Экспорт российской нефти сократят
Игорь Сечин. Фото с сайта newsru.com

Сокращать экспорт нефти за счет увеличения внутреннего потребления планирует Россия, сообщает РИА Новости, со ссылкой на вице-премьера России Игоря Сечина. Он заявил, что Россия сократит поставки в связи с тем, что в начале этого года добыча нефти в стране уменьшилась на 1,5 миллиона тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составила 78,5 миллиона тонн. Сечин подчеркнул, что внутреннее потребление в России будет увеличиваться, в частности 2 миллиона тонн нефти власти планируют передавать сельскохозяйственным производителям.

Увеличение внутреннего потребления также будет производится "за счет увеличения переработки внутри страны". Сечин также отметил необходимость координации действий между мировыми производителями нефти. Он подчеркнул, что при соблюдении всех договоренностей, которые внесла Россия, страна готова вступить в ОПЕК. Вице-премьер ранее заявил, что Россия предлагает ОПЕК организовать новые торговые площадки и запустить торговлю российской нефтью. Это приведет к стабилизации цен на нефть на мировых рынках и постепенно изменит систему ценообразования.

В Вене проходит 152 сессия конференции ОПЕК. На ней будет рассматриваться вопрос добычи нефти в нынешних условиях экономического кризиса. Помимо Сечина, российскую делегацию представляют министр энергетики Сергей Шматко и главы российских нефтяных компаний. Странам ОПЕК принадлежит примерно 40 процентов добычи нефти по всему миру. В организацию входят 12 государств, включая Алжир, Анголу, Эквадор, Иран, Ирак, Кувейт, Ливию, Нигерию, Катар, Саудовскую Аравию, ОАЭ и Венесуэлу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама