Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЕАБР профинансирует закуп и экспорт казахстанского зерна

ЕАБР профинансирует закуп и экспорт казахстанского зерна
Фото с сайта newsland.ru
Евразийский банк развития откроет трехлетний кредит на 50 миллионов долларов, которые помогут казахстанской корпорации "АПК-Инвест" закупить зерно урожаев 2010-2012 годов, передает ИА "Новости-Казахстан". За счет этих денег предприятие приобретет 167 тысяч тонн зерна у ряда хозяйств Акмолинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей. Далее сырье экспортируют в страны ближнего зарубежья, 90 процентов - в государства-участники ЕАБР, в первую очередь в Таджикистан.
Проект окажет значительное влияние на экономический рост Казахстана, и его реализация поспособствует расширению взаимной торговли между странами. Это третий инвестиционный проект, реализуемый ЕАБР совместно с предприятием "АПК-Инвест". В мае 2008, в декабре 2009 года, ЕАБР предоставил в кредит на суммы 50 миллионов и 70,6 миллиона долларов соответственно. ЕАБР - международная финансовая организация, учрежденная Россией и Казахстаном в январе 2006 года. Государствами-участниками банка являются Россия, Казахстан, Армения, Таджикистан и Белоруссия. Уставный капитал ЕАБР более 1,5 миллиарда долларов США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама