Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Деньги Нацфонда не пригодились Астане в борьбе с кризисом

Деньги Нацфонда не пригодились Астане в борьбе с кризисом
Фото с сайта obozrevatel.com
Власти Казахстана не станут более использовать средства Национального фонда для реализации антикризисных мероприятий, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министра экономики и бюджетного планирования Бахыта Султанова. "Несмотря на то, что 2010 год все еще является кризисным для мировой экономики, что будет влиять и на нашу экономику, мы предложили использовать внутренние ресурсы бюджета для продолжения этих мероприятий", - прокомментировал Султанов. Согласно его прогнозам, к концу 2012 года средства Нацфонда достигнут 31 миллиарда долларов. "Это при консервативных прогнозах. Конечно же, цена на нефть будет выше, и фактически накопления будут превышать этот прогноз", - отметил глава минэкономики.
В конце ноября минувшего года правительство страны приняло антикризисную программу. В начале этого года проект был принят к реализации. В общей сложности на восстановление экономического положения Казахстана планируется затратить по меньшей мере 2,2 триллиона тенге (14,6 миллиарда долларов), привлекая государственные средства и иные источники. Это составит около 20 процентов ВВП. В конце августа средства Нацфонда республики составили 23 миллиарда долларов. При этом они возросли за месяц на 2,96 процента. Между тем, правительство страны уверено, что экономика страны выходит из кризиса. Во втором финансовом квартале рост ВВП увеличился на три процента по сравнению с предыдущим. Аналитики полагают, что в этом году объем ВВП при росте на один процент составит 111,8 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама