Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Большой тройке" предложили поделиться GSM-частотами

"Большой тройке" предложили поделиться GSM-частотами
Фото с сайта onliner.by
Министерство связи и массовых коммуникаций России (минкомсвязи) рассматривает альтернативную схему распределения частот для беспроводных сетей четвертого поколения (4G) по технологии LTE, пишет "РБК daily" со ссылкой на главу ведомства Игоря Щеголева. В первую очередь, в получении частот для 4G заинтересованы МТС, "МегаФон" и "ВымпелКом". В обмен на них "большой тройке" предложено освободить часть диапазона, необходимого для развертывания GSM-сетей. По словам Щеголева, будет не очень справедливо, если операторы, получившие частоты третьего поколения, получат еще и частоты четвертого, а некоторые не получат вообще ничего.
Наиболее вероятным кандидатом на эти частоты называют "Ростелеком". Для его сотовых активов важен выход на столичный рынок, поделенный между МТС, "ВымпелКомом" и "МегаФоном". Другими претендентами могли бы стать операторы СМАРТС и Tele2, пока работающие в регионах. Помимо "большой тройки" операторов, на 4G-частоты претендует и "Основа телеком". 25 процентов компании принадлежат оператору Минобороны "Воентелекому", а остаток - "Айкоминвесту" бизнесмена Виталия Юсуфова. Ранее министр обороны Анатолий Сердюков обратился к Дмитрию Медведеву с просьбой о выделении частот 4G, однако президент поручил обсудить этот вопрос с минкомсвязи. В свою очередь, представители "большой тройки" операторов попросили Щеголева не отдавать свободные LTE-частоты минобороны, а разыграть новые на основе прозрачного конкурса. Глава минкомсвязи пообещал решить вопрос о распределении частот для сетей четвертого поколения до августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама