Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Билеты "Эйр Астаны" на рейсы в Европу подорожают

Билеты "Эйр Астаны" на рейсы в Европу подорожают
Фото с сайта aero-ticket.kz
В Казахстане подорожают авиабилеты на рейсы в страны Евросоюза, сообщает "Информационно-аналитический портал РЕСПУБЛИКА". В стоимость билетов будет входить и покупка квоты на выбросы парниковых газов в атмосферу. В список авиакомпаний, которые будут покупать квоты с начала 2012 года, вошли 30 казахстанских компаний. Однако из всех этих перевозчиков единственным, которому разрешено летать в ЕС остается "Эйр Астана". Авиаперевозчик будет оплачивать выброшенные в атмосферу эмиссии правительству Германии. Разрешения на загрязнение атмосферы, будут продаваться на открытом рынке. Торговлю организуют по типу биржи, где потенциальные источники выброса смогут бороться за право загрязнения атмосферы.
Еврокомиссия будет предоставлять и бесплатные квоты. Чтобы попасть в список претендентов, авиакомпания должна была до 31 августа этого года предоставить план мониторинга. После этого, необходимо проводить мониторинг до конца 2010 года и подать первый отчет о его итогах до 31 марта 2011. Как сообщил вице-президент "Эйр Астаны" Асхат Бейсенбаев, казахстанская авиакомпания предоставила план мониторинга 27 августа. Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) уже заявила, что нововведение Евросоюза принесет большие убытки авиакомпаниям. "При этом дополнительные расходы авиакомпании будут погашать за счёт введения или увеличения топливного сбора, так как в связи с покупкой квот цена на топливо вырастет на 13% по сравнению с тарифами, существующими на данный момент", - сообщил Бесенбаев. "Эйр Астана" зарегистрирована в 2001 году. Свой первый полет компания выполнила в 2002 году. Авиаперевозчик обеспечивает полеты в Германию, Великобританию и Нидерланды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама