Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Банке развития Казахстана" сменился управляющий директор

В "Банке развития Казахстана" сменился управляющий директор
Фото из архива Vesti.kz
Решением совета директоров АО "Банк развития Казахстана" (БРК) управляющим директором-членом правления банка назначен Миржан Каракулов, сообщает ИА "Новости-Казахстан". В распространенном пресс-службой банка сообщении говорится, что в настоящее время Каракулов курирует вопросы организации, координации операционной деятельности и бюджетного планирования и контроля.
Каракулов окончил Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования (КИМЭП). Также он с отличием закончил Университет Вандербилта (США) со степенью магистра в области экономики. С июля прошлого года Каракулов занимал должность директора департамента риск-менеджмента БРК. До этого он занимал работал в ФНБ "Самрук-Казына", АО "Холдинг "Самрук", АО "Народный банк Казахстана" в области аудита и риск-менеджмента. Напомним, в июле прошлого года в ходе визита главы Казахстана Нурсултана Назарбаева в КНР было подписано соглашение о предоставлении кредитной линии на пять миллиардов долларов для БРК. Полученные средства банк планировал направить на реализацию инвестпроектов казахстанских компаний.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама