Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Банк Москвы ограничил прием коммунальных платежей наличными

Банк Москвы ограничил прием коммунальных платежей наличными
Фото с сайта woodbusiness.ru
Банк Москвы перестал принимать наличные платежи за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в трети своих отделений из-за наплыва клиентов, сообщает РБК Daily. Запрет на прием наличных при оплате коммунальных услуг ввели в 43 из 100 столичных отделений банка. "Основная причина запрета - большой поток желающих заплатить за ЖКУ. Кассиры просто не справлялись с работой", - пояснили в мини-офисе Банка Москвы возле метро "Орехово". При этом сотрудники отделения отметили, что другие платежи, в том числе госпошлины или штрафы, наличными оплатить можно.
В самом Банке Москвы запрет объясняют тем, что кредитная организация "стремится к перераспределению потока клиентов". Жителям столицы предлагается платить за ЖКУ посредством интернет-банкинга, пластиковых карт или открыв банковский счет. Между тем, глава ассоциации региональных банков "Россия" Анатолий Аксаков связал отказ банка принимать наличные с оптимизацией расходов. "Видимо, комиссия, которую взимает Банк Москвы, не позволяет компенсировать расходы на обработку таких трудоемких операций, как оплата ЖКУ наличными", - сказал он. Напомним, что с 1 июня текущего года банки ввели комиссию за оплату коммунальных услуг. Ранее ее включали в сумму платежа. Ведущий игрок на этом рынке Сбербанк установил комиссию в размере двух процентов от суммы платежа, банк "ВТБ 24" - четыре процента, "Почта России" - 1,5 процента, тогда как Банк Москвы - всего 0,5 процента. Таким образом, число желающих оплатить ЖКУ через Банк Москвы 1 июня выросло в пять раз по сравнению с 31 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама