Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Арселор Миттал" вложит в модернизацию 130 миллиардов тенге

"Арселор Миттал" вложит в модернизацию 130 миллиардов тенге. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной проведению второго международного горно-металлургического Конгресса, заявил старший производственный директор компании Виктор Адякин, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Предварительная сумма инвестиций в модернизацию - 130 миллиардов тенге", - объявил Виктор Адякин. В планах компании на 2011-2015 годы - увеличение жидкой стали с 4 до 6 миллионов тонн в год, а также связанное с ним расширение горного департамента компании, а значит увеличение добычи угля до 13 миллионов тонн.
В компании ведется работа по новым предприятиям по выпуску продукции с высокой добавленной стоимостью (прокат оцинкованного листа, прокат с полимерным покрытием и сортовой прокат). "Арселор Миттал", по заявлению Адякина, намерена избавить государство от повышенных затрат на покупку продукции за рубежом. Второй международный горно-металлургический Конгресс пройдет 4-6 июля 2011 года в Астане, во Дворце Независимости. Предполагается, что в мероприятии примет участие Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Организаторы ожидают представителей 50 отраслевых ассоциаций из 30 стран мира. Событие будет состоять из нескольких мероприятий: форума, выставки, национального отраслевого конкурса "Золотой Гефест". Помимо этого, будут проведены круглые столы для международных ассоциаций "Консолидация.Партнерство.Развитие", "Инновации для ГМК" и "Кадры для ГМК".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама