Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арестовано имущество гостиницы "Россия"

Арестовано имущество гостиницы "Россия"
Гостиница "Россия". Фото с сайта weekjournal.ru
ООО "СТ Девелопмент", которым владеет Шалва Чигиринский, планирует вернуть затраты на демонтаж гостиницы "Россия" за счет ареста имущества и расчетных счетов ОАО "Россия", пишет "Коммерсантъ". Акционерное общество находится под контролем правительства Москвы. Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве (УФССП) уже арестовало не разобранное здание гостиницы площадью 25,4 тысяч квадратных метров. Если денежных средств на счету в банке не хватит на покрытие долга в сумме 171,2 миллиона рублей (5,5 миллиона долларов) в пользу ООО "СТ Девелопмент", то судебные приставы могут выставить на продажу комплекс гостиницы "Россия".
В УФССП отметили, что предупредили руководство ОАО "Россия" об уголовном наказании при неисполнении требований постановления о продаже имущества. В мае заместитель мэра Москвы Владимир Силкин оценил долг ОАО "Россия" перед "СТ Девелопмент" в 500 миллионов рублей (16 миллионов долларов). В эту сумму входят расселение арендаторов и работы по техническому демонтажу здания. Однако, заместитель главы департамента имущества города Москвы Игорь Игнатов отказался назвать точную сумму задолженности. В 2004 году "СТ Девелопмент" выиграла конкурс на реконструкцию гостиницы "Россия". Бизнесмен Чигиринский обещал вложить в проект 830 миллионов долларов. Но его основной соперник ЗАО "Монаб", входящий в структуру Еврофинанс Моснарбанка, подала иск в суд. Вследствие чего "СТ Девелопмент" потеряла выгодный контракт. Тогда "СТ Девелопмент" взял в аренду земельный участок, на котором начал реконструкцию Государственного центрального концертного зала Россия. Эксперты полагают, что впоследствии собственником имущественного комплекса гостиницы "Россия" может стать другое юридическое лицо. В настоящее время 100 процентов акций ОАО "Россия" принадлежит правительству Москвы. По закону, Чигиринский имеет право участвовать в торгах имущества гостиницы. Однако, аналитики утверждают, что предприниматель не собирается возвращаться в проект. Шалва Чигиринский арестовал "Россию" - "Коммерсантъ", 09.06.2009 Гостиница "Россия"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама