Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для Алматы 2010 год стал самым прибыльным в истории города

Для Алматы 2010 год стал самым прибыльным в истории города
Ахметжан Есимов. Фото Ярослав Радловский©
Аким Алматы Ахметжан Есимов в своем отчете перед горожанами сообщил, что 2010 год стал самым прибыльным в истории города. Бюджет повысился на 19 процентов в сравнении с предыдущим годом. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz. "Реально располагаемый бюджет, с учетом вычитов бюджетных изъятий, в прошлом году составил 267 миллиардов тенге (около двух миллиардов долларов) и был самым большим в истории нашего города. В государственный бюджет было собрано налогов на сумму 757 миллиардов тенге (пять миллиардов долларов), что на 19 процентов больше уровня предыдущего года", - сообщил аким Алматы.
Есимов также подчеркнул, что "нужно создавать много производств, а когда создается много производств, расширяется налоговая база. То есть должен идти рост, а это и есть самый объективный показатель экономики". Помимо прочего глава города добавил, что председательство Казахстана в ОБСЕ подняло престиж страны на международной арене. "В прошлом году стартовал Таможенный союз между Казахстаном, Россией и Беларусью. Объемы торговли с этими странами выросли на 38%. Также 2010 год ознаменовался подготовкой нашей страны к проведению VII Зимних Азиатских игр, которые закончились совсем недавно и прошли очень успешно для сборной нашей страны", - констатировал Есимов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама