Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Air Astana опровергла информацию об эксплуатации старых самолетов

Air Astana опровергла информацию об эксплуатации старых самолетов
Самолет авиакомпании Air Astana. Фото из архива Verti.kz
Казахстанская авиакомпания Air Astana в ответ на обнародованные 10 августа итоги проверки Счетного комитета по контролю за исполнением бюджета РК (СК) заявила, что не эксплуатирует самолеты со сроком эксплуатации более 20 лет. Об этом сообщает ИА "Новости-Казахстан". "В настоящий момент Air Astana не имеет в своем парке самолетов со сроком эксплуатации более 20 лет, - подчеркивается в заявлении, распространенном в ответ на обвинения Счетного комитета. - Средний возраст флота национального перевозчика составляет восемь лет".
В компании отмечается, что, неукоснительно следуя стратегическому плану развития, АО Air Astana заключила договор с ведущим мировым самолетостроительным концерном Airbus о приобретении шести авиалайнеров Airbus A320. Их поставка в Казахстан начнется с 2012 года, и, согласно подписанному договору, все предварительные отчисления производятся исключительно в рамках ранее оговоренных сроков, начиная с 2008 года. "Сегодня Air Astana получила международное признание, как одна из немногих авиакомпаний мира, которая смогла не только пережить мировой экономический кризис, но и увеличить свою прибыль и сохранить финансовую стабильность за счет оптимизации расходов, - подчеркивается в сообщении компании. - В частности, в 2009 году авиакомпания Air Astana превысила ожидания по прибыли до 97 процентов". В компании также указали на то, что на сегодня национальный авиаперевозчик является единственным в Казахстане, имеющим разрешение на выполнение коммерческих рейсов в Европейский Союз. Напомним, что в ходе проверок СК выявил неэффективность управления госактивами в АО Air Astana, в частности, превышение запланированных расходов на оплату труда и премирование некоторых сотрудников, лизинговые платежи и оказание юридических услуг. СК признал стратегический план развития АО Air Astana на 2006-2015 годы несоответствующим эффективному развитию отечественной авиации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама