Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

7 нобелевских лауреатов прибудут на IV Астанинский экономический форум

Семь нобелевских лауреатов прибудут на IV Астанинский экономический форум, передает корреспондент Tengrinews.kz. На 20 апреля на мероприятие аккредитовались 3580 человек, в том числе 843 участника из 72 стран. В числе приглашенных сразу семь нобелевских лауреатов. Планируется, что они еще и выступят с лекциями в ведущих казахстанских университетах. В Астану приедут: Джеймс Миррлис - Лауреат Нобелевской премии по экономике 1996 года "За исследования в области информационной асимметрии", Роберт Ауманн - Лауреат Нобелевской премии по экономике 2005 года "За углубление нашего понимания сути конфликта и сотрудничества путем анализа теории игр", Роберт Манделл - Лауреат Нобелевской премии по экономике 1999 года "За анализ денежной и фискальной политики в рамках различных режимов валютного курса, а также анализ оптимальных валютных зон", Финн Кидланд - Лауреат Нобелевской премии по экономике 2004 года "За вклад в изучение влияния фактора времени на экономическую политику и за исследования движущих сил деловых циклов", Джон Нэш - Лауреат Нобелевской премии по экономике 1994 года "За анализ равновесия в теории некооперативных игр", Эрик Маскин - Лауреат Нобелевской премии по экономике 2007 года "За создание основ теории оптимальных механизмов" и Роджер Корнберг - Лауреат Нобелевской премии по химии 2006 года "За исследование механизма копирования клетками генетической информации", Профессор Стэндфордского университета, Сопредседатель научно-технического совета инновационного центра "Сколково".
Эксперты будут обсуждать глобальные экономические вопросы в течение двух дней - 3-4 мая 2011 года. Программа форума включает проведение 18 мероприятий по трем основным направлениям: глобальная экономика и финансы, бизнес и инвестиции, общество и устойчивое развитие. На повестке дня будут представлены следующие темы: пути развития мировой экономики, формирование новой резервной валюты и проблемы еврозоны, эра доллара, анализ существующих интегрированных национальных инновационных систем, опыт деятельности отдельных компаний и институтов в условиях интегрированных национальных инновационных систем, региональные валютные механизмы в Евразии, исламское финансирование и его роль в глобальном финансировании, зеленая экономика и международная торговля. Одним из значимых мероприятий форума станет конференция "Международная валютная система: новая конфигурация экономической и монетарной власти", проводимая обновленным Бреттон-Вудским комитетом и Лауреатом Нобелевской премии Робертом Манделлом. Основными организаторами форума являются министерство экономического развития и торговли Республики Казахстан и ОЮЛ "Ассоциация "Евразийский экономический клуб ученых".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама