Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан сократит проекты программы индустриализации

Казахстан сократит проекты программы индустриализации
Фото с сайта правительства Республики Казахстан
Вице-министр индустрии и новых технологий Казахстана Берик Камалиев рассказал о планах сократить количество проектов государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития (ПФИИР), срок реализации которых был намечен до конца 2010 года, сообщает ИА "Новости-Казахстан". По словам Камалиева, в текущем году планировалось запустить 144 проекта на сумму 840 миллиардов тенге (5,6 миллиарда долларов) с созданием более 20 тысяч рабочих мест. До конца года запустят 72 проекта на сумму 459 миллиардов тенге (3,1 миллиарда долларов).
"На рассмотрение поступило 99 инвестиционных проектов с различным сроком ввода, в ходе детального рассмотрения в министерство от регионов поступили предложения о переносе сроков 17 проектов. Кроме того, по результатам рассмотрения проектов на республиканском координационном совете мы предлагаем исключить из карты семь проектов, запланированных на второе полугодие 2010 года", - заявил Камалиев. Вице-министр уточнил, что из программы планируется исключить проект строительства откормочной площадка ТОО "Бауманская" в Акмолинской области, проект по производству услуг по горячему цинкованию конструкции СП "Металлоизделия, коммунальный продовольственный рынок с овощехранилищем и автоматизированная система управления воздушным движением "Казаэронавигация" в Актобе, проект строительства завода по переработке козьего молока и молочных изделий в Западно-Казахстанской области и проект производства полимерных компрессионных материалов. Напомнил, в феврале этого года ПФИИР на 2010-2014 годы была принята правительством Казахстана. Президент республики Нурсултан Назарбаев назвал в качестве приоритетов программы АПК, металлургию, нефтепереработку, энергетику, химию, фармацевтику, строительство, транспорт и коммуникации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама