Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОО "Ком-Мунай" оштрафовали за сжигание попутного газа сверх нормы

ТОО "Ком-Мунай" оштрафовали за сжигание попутного газа сверх нормы
Фото с сайта rfi.fr
В Мангыстауской области за сжигание более одного миллиона кубических метров попутного газа без соответствующего разрешения оштрафована нефтяная компания ТОО "Ком-Мунай", сообщает "ИА Новости-Казахстан" со ссылкой на Генеральную прокуратуру Казахстана. По данным Генпрокуратуры, в результате внеплановой проверки деятельности компании по соблюдению экологического законодательства было установлено, что с 1 апреля по 27 мая текущего года ТОО "Ком-Мунай" сожгла на факелах на 1,008 миллиона кубических метров газа сверх разрешенной нормы. Для принятия соответствующих мер природоохранная прокуратура обратилась в мангистауский областной филиал Жайык Каспийского департамента экологии.
"По результатам рассмотрения представления ТОО "Ком-Мунай" привлечено к административной ответственности за превышение нормативов эмиссий в окружающую среду и отсутствие экологического разрешения с наложением штрафа в размере 59 миллионов 751 тысячи 680 тенге (405 тысяч долларов)", - говорится в сообщении Генпрокуратуры. Напомним, в начале июня природоохранная прокуратура Актау взыскала 759,9 миллиона тенге (5,1 миллиона долларов) с компании Buzachi Operating Ltd за аналогичное нарушение. По данным прокуратуры, компания с 1 июня по 30 сентября и с 23 ноября по 31 декабря 2009 года сверх нормы сожгла около 25,449 миллиарда кубометров попутного газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама