Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан потратит на индустриализацию 5,6 миллиарда долларов

Казахстан  потратит на индустриализацию 5,6 миллиарда долларов
Фото Карандашов Петр
До конца 2010 года Казахстан направит 832,9 миллиарда тенге (5,6 миллиарда долларов) на строительство объектов по "карте индустриализации", сообщает Profinance.kz со ссылкой на заявление первого вице-министра индустрии и новых технологий РК Альберта Рау. По его словам, до 1 июля этого года в республике будут запущены 72 инвестиционных проекта на сумму более 330 миллиардов тенге (2,2 миллиарда долларов). Причем 84 процента от этой суммы, отметил чиновник, уже освоена. На них построены объекты в различных областях Казахстана. Почти готовы объекты в Павлодарской и Карагандинской областях, в Алматинской и Южно-Казахстанской области.
Другие 72 объекта будут завершены во втором полугодии 2010 года. Их стоимость свыше 494 миллиардов тенге (3,3 миллиарда долларов). По этим проектам, объем освоенных инвестиций составляет 64 процента. Здесь наибольшую степень готовности показывают Западно-Казахстанская область, Павлодарская и Восточно-Казахстанская области. И в том и в другом случае вице-министр не уточнил что это за объекты. В общем на период строительства предполагается создать более 20 тысяч временных рабочих мест и около 20 тысяч постоянных рабочих мест, отметил вице-министр. "Картой индустриализации" называют совокупность всех социально-экономических проектов, призванных обеспечить индустриально-инновационное развитие Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама