Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане создадут комиссию по проверке нефтяных компаний

В Казахстане создадут комиссию по проверке нефтяных компаний
Фотоиллюстрация с сайта crooksandliars.com
В ближайшие две недели в Казахстане будет создана комиссия по проверке нефтяных компаний, сообщает BNews.kz со ссылкой на вице-министра охраны окружающей среды РК Эльдану Садвакасову. По словам Садвакасовой, компании будут проверять на предмет соблюдения ими экологического законодательства, а также на выполнение всех контрактных обязательств. Постановление о создании комиссии готовит министерство нефти и газа. "Разработали план-график проведения проверок природопользователей - нефтяных компаний, которые будут подвержены этой проверке со всех аспектов", - сообщила вице-министр.
Чиновник отметила, что, в первую очередь, будут проверены компании, ведущие разработку и добычу в Атырауской и Мангистауской областях. По ее словам, проверка займет около двух месяцев. Напомним, 4 мая премьер-министр Казахстана Карим Масимов поручил министру нефти и газа Сауату Мынбаеву и министру охраны окружающей среды Нургали Ашимову проверить безопасность нефтедобычи на Каспийском море и создать соответствующую комиссию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама