Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Альянс банк" завершил реструктуризацию долга

"Альянс банк" завершил реструктуризацию долга
Фото Карандашов Петр
Все обязательства "Альянс банка" реструктурированы и списаны в обмен на деньги и ценные бумаги, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявила пресс-служба финансовой организации.
Госфонд "Самрук-Казына" произвел докапитализацию банка на 129 миллиардов тенге (878 миллионов долларов) с помощью покупки новых простых акций и конвертации в привилегированные акции права требования по облигациям. В результате реструктуризации задолженность банка сократилась с 4,5 до одного миллиарда долларов. 850 миллионов долларов составил долг по евробондам, 85 миллионов долларов - торговое финансирование и 145 миллионов долларов - субординированные 20-летние облигации. Сроки погашения кредитов увеличились до семи-20 лет, а обслуживание основного долга начнется минимум через четыре года. 67 процентов акций банка перешли во владение "Самрук-Казына", а 33 процента - достались кредиторам. В феврале текущего года план реструктуризации банка утвердило Агентство Казахстана по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН). Впоследствии план признал специализированный финансовый суд Алматы, а также суды Великобритании и США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама