Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поставки казахстанской нефти на белорусские НПЗ начнутся в 2010 году

Поставки казахстанской нефти на белорусские НПЗ начнутся в 2010 году
Фото с сайта livejournal.com
В 2010 году казахстанская нефть может начать поступать на белорусские НПЗ, затем перерабатываться и транспортироваться дальше в страны Евросоюза (ЕС), сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на заявление посла Казахстана в Белоруссии Анатолия Смирнова. Выступая на пресс-конференции в Минске, дипломат заявил, что раньше поставкам препятствовал высокий тариф, с созданием же Таможенного союза перспектива для углеводородов из Казахстана стала более открытой. Он добавил, что этот вопрос рассматривался на уровне премьеров и президентов двух стран и должен решиться в текущем году.
Смирнов отметил, что республика готова поставлять нефть в Белоруссию в любых объемах, так как добыча в Казахстане в разы превышает объемы, необходимые для насыщения внутреннего рынка. Белорусским НПЗ казахстанский посол посоветовал подумать об увеличении мощностей по переработке. Говоря о Таможенном союзе, который вступил в силу с 1 января этого года, Смирнов подчеркнул, что "у нас открывается широкое поле для совместной деятельности: создание совместных предприятий, совместных производств, транспортировка грузов и сырья из Казахстана и огромный рынок сбыта". По его словам, Таможенный союз приведет к росту товарооборота между Белоруссией и Казахстаном (через два-три года минимум до трех миллиардов долларов) и росту ВВП.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама