Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Метрокомбанк" не договорился о продаже акций Punjab National Bank

"Метрокомбанк" не договорился о продаже акций Punjab National Bank
Здание "Метрокомбанка". Фото П. Карандашова
Казахстанский банк АО "Метрокомбанк" не договорился с индийским Punjab National Bank (PNB) о продаже своего пакета акций, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Между нашим банком и PNB сделка не состоялась, так как предлагаемые условия сделки индийским банком не соответствовали ожиданиям акционеров АО "Метрокомбанк", - заявили представители казахстанской стороны.
На данный момент "Метрокомбанк" ведет переговоры о продаже пакета акций с другим потенциальным инвестором, имя которого не уточняется. Также банк не оглашает и размер продаваемой доли. Детали сделки сообщат лишь "после завершения необходимых процедур". Руководство банка также объявило о решении перерегистрировать "Метрокомбанк" в статус регионального, так как на сегодняшний день учреждение имеет право выдавать кредиты только резидентам Алматы и Астаны. В других регионах республики его деятельность ограничена лишь привлечением вкладов у населения. В 16 областных филиалах размещено более половины депозитного и ссудного портфелей банка. PNB проводит переговоры об участии в капитале еще одного казахстанского банка - "Данабанк". Напомним, что 1 октября 2009 года вступили в силу новые требования агентства по финансовому надзору (АФН), по которым капитализация банков должна быть равна пяти миллиардам тенге (33,5 миллиона долларов). В связи с новыми условиями "Метрокомбанк" и "Данабанк" оказались под угрозой ликвидации. Они начали искать инвесторов для пополнения капитала. АФН давало "Метрокомбанку" время на рекапитализацию до 30 октября текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама