Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министерство обороны Казахстана выделит частоты для сети 3G

Министерство обороны Казахстана выделит частоты для сети 3G
Карим Масимов. Фото Ярослава Радловского
До 20 ноября министерство обороны Казахстана согласует с государственным агентством по информатизации и связи (АИС) спектр радиочастот для мобильной связи третьего поколения (3G), сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое поручение ведомству дал премьер-министр Казахстана Карим Масимов, заявивший что степень готовности к вводу 3G "у нас достаточно высокая". 29 октября премьер-министр поручил АИС и министерству обороны до конца года внедрить 3G. Руководитель АИС Куанышбек Есекеев пообещал выполнить задачу. По его словам, "идет полным ходом работа для того, чтобы дать оператором лицензии по услуге 3G".
Сеть будет работать в Астане и Алматы, а также в некоторых областных центрах Казахстана, включая Петропавловск, Костанай, Кокшетау и Павлодар. Частоты, необходимые для 3G в Астане и Алматы, используются военными, а также операторами кабельного телевидения. 30 июля компания "КаР-Тел" заявила о готовности внедрить в Казахстане сотовую связь 4G. По словам представителей владельца бренда Beeline, для этого необходимо только выделить частоты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама