Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Air Astana незаконно повысила тарифы на 80 процентов

Air Astana незаконно повысила тарифы на 80 процентов
Фото с сайта air-astana.co.kr
Авиаперевозчик Air Astana повысил цены на билеты, не поставив в известность антимонопольный комитет, сообщает "Казахстан сегодня". В антимонопольном ведомстве утверждают, что билеты на внутренние рейсы компании подорожали на 80 процентов с первого января этого года. Увеличилась стоимость билетов на рейсы из Астаны в Семипалатинск, Петропавловск, Павлодар и Жезказган. Антимонопольный комитет не был поставлен в известность о действиях компании. Теперь авиакомпания обязана выплатить штраф в размере 933 тысячи тенге (6 188 долларов). Это первое нарушение такого рода в истории авиакомпании.
"Мы посчитали это повышение необоснованным. Мы внесли предписание Air Astana, в данном случае они должны устранить нарушение и вернуть потребителям сумму, которая была завышена на билеты", - заявил заместитель председателя Агентства по регулированию естественных монополий Ескендир Кудайбергенов. Чиновник также сообщил, что в экономический суд поступило заявление от авиакомпании. Air Astana существует с 2001 года и является самым крупным авиаперевозчиком в стране. Компанией совместно владеет правительство Казахстана и BAE Systems. Самолеты Air Astana осуществляют маршруты по более чем 50 внутренним и международным направлениям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама