Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2010 году в Казахстан завезли контрабанду из Китая на 5,3 миллиарда долларов

В 2010 году в Казахстан завезли контрабанду из Китая на 5,3 миллиарда долларов
Председатель Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Омархан Оксикбаев заявил, что за 2010 год Счетный комитет выявил расхождение в прохождении товаров между таможнями Казахстана и Китая на 5,3 миллиарда долларов, пишет "Мегаполис". В прошлом году из КНР в Казахстан прошли товары на 9,3 миллиарда долларов. Комитет таможенного контроля Казахстана насчитал импорта из Китая всего на 4 миллиарда долларов. Таким образом, государству был нанесен огромный ущерб. По словам Оксикбаева, в 2009 году расхождение статистики составило 4,2 миллиарда долларов, "в предыдущие годы картина была примерно такая же". Вместе с тем, министр финансов Болат Жамишев считает, что такое разногласие было характерно несколько лет назад, "в последние годы статистика выравнивалась".
Напомним, в конце апреля сотрудники финансовой полиции провели обыски на постах "Хоргос", "Калжат" и центра таможенного оформления "Алатау" на казахстанско-китайской границе. Позже финпол сообщил о том, что обезврежена действующая ОПГ на таможенных постах в Алматинской области, состоящая из более 100 человек. в деятельность ОПГ вместе с представителями криминальных структур были вовлечены отдельные должностные лица правоохранительных органов. В середине мая в комитете таможенного контроля произошли кадровые перестановки. Ведомство возглавил экс-глава МВД республики Серик Баймаганбетов. Анонимный источник заявил изданию: "Навести порядок на границе, упростить порядок прохождения грузов через границу новому председателю поручил сам глава государства, и у Баймаганбетова на все про все есть 3 месяца. Если кардинальных изменений не будет – его место окажется вакантным".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама