Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

18 мероприятий пройдут в рамках IV Астанинского экономического форума

В программе IV Астанинского экономического форума 18 мероприятий, передает корреспондент Tengrinews.kz. Одну из важнейших конференций форума - "Международная валютная система: новая конфигурация экономической и монетарной власти" - проведет комитет во главе с лауреатом Нобелевской премии Робертом Манделлом. Вместе с "Евразийским экономическим клубом ученых" будут обсуждены вопросы изменения и усовершенствования валютно-финансовой системы. Спикерами выступят эксперты из Казахстана, США, Евросоюза, Китая, России, Бразилии и других стран.
На сессии "Экономические особенности туризма в современном мире" будут говорить о повышении конкурентоспособности отрасли туризма посредством взаимовыгодного сотрудничества между государственным и частным секторами, инвестиционном сотрудничестве, обмене опытом, реализации международных проектов в сфере туризма, а также об обеспечении стабильного роста доходов государства и населения. В работе сессии примет участие Генсек Всемирной Туристской Организации ЮНВТО Талеб Рифаи. Помимо прочего, участники форума обсудят и главный на сегодня вопрос для стран Центральной Азии - продовольственную безопасность. В сессии "Обеспечение продовольственной безопасности в Центрально-Азиатском регионе" примут участие генеральный директор продовольственной сельскохозяйственной Организации ООН Жак Диуф, представители госорганов стран Центрально-Азиатского региона, международные аналитики и эксперты в области продовольственной безопасности, институты развития, представители стран Таможенного союза, крупные международные и отечественные отраслевые общественные объединения. АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" организует круглый стол по вопросам государственного регулирования в секторе экономики и модернизации квази-государственного сектора в качестве условия развития экономического потенциала страны. Спикерами выступят Лауреаты Нобелевской премии Джеймс Миррлис и Джон Нэш, а также Член Бундестага, экс-министр экономики и технологий Германии Микаэль Глосс и другие. В рамках форума будет проведен Евразийский деловой конгресс, направленный на расширение взаимовыгодных торгово-экономических связей и развитие инвестиционного сотрудничества на евразийском пространстве. 3-4 мая состоится открытие Единой выставки индустриально-инновационных проектов. Ее цель - привлечение инвестиций для реализации перспективных высокотехнологичных проектов, содействие продвижению наукоемкой продукции и технологий казахстанских предприятий на внутренний и внешний рынки. В программе Инновационного Конгресса проведение пленарного заседания, где будут обсуждаться межгосударственная политика, интеграционные процессы и механизмы международного инновационного сотрудничества. С этой целью к проведению Конгресса и формированию его информационного содержания привлекаются авторитетные международные организации и институты в области государственной политики, экономики и инноваций. Конгресс соберет ключевых участников национальной инновационной системы: технопарков, бизнес-инкубаторов и бизнес -структур в области развития и внедрения инновационных технологий, а также непосредственно разработчиков государственной политики по инновационному межгосударственному сотрудничеству.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама