Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан построит атомную электростанцию в Китае

Казахстан построит атомную электростанцию в Китае
Фото с сайта technics.rin.ru
В Алматы между национальной атомной компанией Казахстана "Казатомпром" и китайской гуандунской ядерно-энергетической корпорацией (China Guangdong Nuclear Power Co, CGNPC) подписан договор, согласно которому стороны откроют совместное предприятие по строительству атомной электростанции в Китае, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Свои подписи под меморандумом поставили президент "Казатомпрома" Мухтар Джакишев и председатель совета директоров CGNPC Цянь Чжиминь.
В начале февраля обе компании открыли совместное предприятие по добыче урана на двух месторождениях в Казахстане - "Ирколь" в Кызылординской области и "Семизбай" на севере республики. Общий объем добычи - 1250 тонн. "Казатомпром" - национальный оператор Казахстана по экспорту урана, редких металлов, ядерного топлива и специального оборудования. Основные сферы деятельности включают геологоразведку, добычу урана, реакторостроение, строительство АЭС, научные исследования и подготовку кадров. Количество персонала насчитывает свыше 25 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама