Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"БТА Банк" скатился до преддефолтного состояния

"БТА Банк" скатился до преддефолтного состояния
"БТА Банк" скатился до преддефолтного состояния. Фото с сайта bfm.ru
Рейтинги крупнейшего в Казахстане "БТА Банка" были понижены рейтинговым агентством Standard & Poor's до уровня "D" (дефолт), передает "Интерфакс-Казахстан". Это было вызвано тем, что банк объявил о временном прекращении выплат по основной сумме долга в связи с необходимостью реструктуризации задолженности. Общая сумма долга "БТА Банка" составляет 12 миллиардов долларов. Из них треть должна быть погашена в 2009 году. Когда от ряда кредиторов поступили требования о возврате вложений, руководство банка пошло на объявления моратория на выплаты. Другое агентство Fitch Ratings также понизило рейтинги финансового учреждения до уровня "RD" (ограниченный дефолт).
Как пишет газета "Ведомости", московский филиал "БТА Банка", несмотря на решение головного офиса, начал досрочное погашение долга перед центральным банков России. Всего на балансе финансового учреждения находится 23,2 миллиарда рублей, взятых в займы у российского кредитора. Это приблизительно треть от всего объема пассивов московского "БТА Банка". Казахстанский банк был национализирован в феврале 2009 года. Во владении государственного фонда национального благосостояния находится свыше 78 процентов акций учреждения. По итогам первого полугодия 2008 года банк занимал седьмое место в списке крупнейших финансовых институтов СНГ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама