Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Роснефть" премировала сотрудников за счет госсредств

"Роснефть" премировала сотрудников за счет госсредств
Фото РИА Новости
Российские государственные недроразработчики увеличили размер бонусов своим сотрудникам за счет средств антикризисной программы правительства, пишут "Ведомости". И это несмотря на прозвучавшее в феврале заявление премьер-министра Владимира Путина. Как отметил тогда политик, он ожидает, что деньги в нефтяной отрасли будут вовлечены в производство и не пойдут на бонусы.
Так, во втором квартале "Роснефть" выплатила свыше 1,5 тысячам сотрудникам 2,3 миллиарда рублей (71,3 миллиона долларов) или по 498,6 тысячи рублей (15,5 тысяч долларов) в месяц на работника. Между тем, кварталом ранее корпорация выплатила 110,8 тысячи рублей (3,4 тысячи долларов). За прошлый год аналогичный показатель составил 190,4 тысячи рублей (5,9 тысяч долларов). Корпорация "Транснефть" также за истекший квартал премировала 630 работников. Сотрудники нефтекомпании получили в среднем по 421 тысяче рублей в месяц (13,1 тысяч долларов). Сумма втрое превысила выплаты за первый квартал и средний показатель за предыдущий год. Тем временем, "Газпром" снизил среднемесячные выплаты на 19 процентов во втором квартале. При этом , в связи с ростом инфляции зарплата работников в июле была проиндексирована на пять процентов. Тем не менее, штат госмонополиста с прошлого года увеличился с 5,6 тысячи до 14,7 тысячи человек сотрудников. В июне члены совета директоров российского газового монополиста решили направить свои бонусы за минувший год на благотворительность. Предполагаемая сумма может составить 15,106 миллиона рублей (484,5 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама