Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ПИФы художественных ценностей набирают популярность в России

ПИФы художественных ценностей набирают популярность в России
Фото с сайта sob.ru
Управляющие компании (УК) придумали, как привлечь многочисленных инвесторов после кризиса. Осуществить их планы позволят специализированные арт-фонды, инвестирующие в произведения искусства (ПИФ), пишут "Ведомости". Инвесторы покупают паи ПИФа в период формирования фонда, а гашение их ждет только через 10-15 лет, после прекращения его деятельности.
По словам некоторых профучастников рынка, в период неопределенности на финансовых рынках альтернативные инвестиции в художественные ценности будут интересны потенциальным инвесторам - любителям искусства. Кроме того, говорят эксперты, можно избежать уплаты налога на доходы при каждой продаже дорогого предмета искусства. Другие профучастники утверждают, что ПИФы художественных ценностей вряд ли войдут в моду, поскольку сама форма фонда неудобна для розничного продукта и издержки на хранение, страхование, оценку имущества слишком велики. Первый ПИФ художественных ценностей был открыт в 2004 году в Лондоне. В этот же год этот вид инвестирования появился и в России. В активы фонда входят помимо денежных средств и предметы искусств в виде - живописи, музыкальных инструментов, старинных монет. Доходы пайщики получают за счет увеличения их стоимости.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама