Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Microsoft подали в суд за использование бренда Bing

На Microsoft подали в суд за использование бренда Bing
Маленькая дизайнерская компания Bing! Information Design из города Сент-Луис (штат Миссури, США) подала иск в суд на корпорацию Microsoft, обвиняя в неправомерном использовании торговой марки Bing для поисковика, пишет The Guardian. По утверждению адвоката компании, дизайнеры использовали бренд Bing! с 2000 года. Компанией было приложено не мало усилий для продвижения торговой марки. Поэтому истец требует от Microsoft денежной компенсации за нанесенный ущерб бизнесу компании.
Дело оказалось очень запутанным. Так, дизайнерская компания подала прошение о регистрации бренда Bing! в конце мая текущего года, когда широко распространились слухи о новом продукте Microsoft под таким названием. А Microsoft подала заявление в Бюро по патентам и торговым маркам США о регистрации марки Bing (без восклицательного знака) в марте 2009 года. Стоит отметить, что кроме Bing! Information Design на Microsoft в связи с использованием бренда Bing подали иски еще две компании. Это интернет-магазин BongoBing и разработчик программного обеспечения Terabyte со своим продуктом BootIt Next Generation (сокращенно Bing). Это не первый случай судебных разбирательств Microsoft в связи с нарушением патентных прав. 15 декабря создатели сервиса микроблогов Plurk обвинили корпорацию Microsoft в плагиате. В частности, Microsoft обвиняют в незаконном копировании дизайна и функционала для социальной сети MSN Juku, которую месяц назад запустили в Китае.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама