Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВФ выделит Белоруссии еще 700 миллионов долларов

МВФ выделит Белоруссии еще 700 миллионов долларов
Фото ©AFP
Белоруссия договорилась с Международным валютным фондом (МВФ) о предоставлении ей третьего транша кредита stand-by в размере 700 миллионов долларов, сообщает Вести.Ru. Руководство МВФ примет окончательное решение о выделении Минску финансовых средств в конце декабря. В МВФ остались довольны выполнением властями Белоруссии условий экономической программы на 2010 год. По условиям программы республика обязана проводить взвешенную монетарную и бюджетную политику, основной целью которой является снижение дефицита платежного баланса и инфляции.
Предыдущий кредит в размере 699,5 миллиона долларов был выделен Белоруссии в конце октября. Напомним, в январе текущего года руководство МВФ одобрило выделение Белоруссии кредита в размере 2,46 миллиарда долларов, что составляет 420 процентов квоты Белоруссии в фонде. В июне эта сумма была увеличена до 3,63 миллиарда долларов. Кредиты республике предоставляются в зависимости от ежеквартальных отчетов белорусского правительства. Программа реформ МВФ для страны предусматривает переход на новый режим курсообразования, девальвацию национальной валюты на 20 процентов, либерализацию экономики, отказ от государственной поддержки банков и уменьшение бюджетных расходов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама