Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фонды социального страхования США остались без денег

Фонды социального страхования США остались без денег
Фото с сайта realty.vz.ru
Система социального страхования США пострадала от мирового финансового кризиса, в результате которого возник дефицит государственного бюджета, сообщает РБК Daily. Из-за резкого скачка безработицы, а также возросших пенсионных выплат, в 2010 году дефицит бюджета может составить 10 миллиардов долларов, а в 2011 - 9 миллиардов долларов. По словам экспертов, чтобы дефицит бюджета не стал постоянным в перспективе, власти должны провести реформирование системы социального страхования.
В результате финансового кризиса безработица в США достигла 6,9 миллиона человек, что негативно сказалось на поступлениях в пенсионные трастовые фонды Америки. "Рецессия экономики уменьшила взносы в фонды социального страхования, что и привело к дефициту в ближайшие два года", - объяснила Леа Тайлер, экономист Oxford Economics. В то же время, потребность в выдаче пенсий увеличилась на 23 процента по сравнению с 2008 годом, а число заявлений на пособия по инвалидности выросло почти на 20 процентов. Таким образом, в 2010-2011 годах на выплату социальных пособий уйдет в два раза больше средств, чем было запланировано. Между тем, в настоящее время пенсионные выплаты получают 43 миллиона человек, а пособия по инвалидности - 9,5 миллиона. В среднем, месячные выплаты по пенсиям составляют 1,1 тысячи долларов, а по инвалидности - 920 долларов. Напомним, что программа социального страхования является одной из приоритетных в политике США, на нее приходится 37 процентов всех выплат из бюджета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама