Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доллар подорожал после заявлений о маловероятности дефолта

Доллар подорожал после заявлений о маловероятности дефолта
Американские доллары. Фото AFP
В среду 27 июля на валютных торгах курс доллара немного повысился. Это произошло благодаря заявлению представителя Белого дома Джея Карни о том, что США смогут избежать технического дефолта, сообщает РИА Новости. По итогам торговой сессии доллар подорожал к евро до 1,4369 доллара за евро против 1,4511 доллара за евро днем ранее. Курс американской валюты к японской повысился до 77,99 иены за доллар против 77,89 иены за доллар во вторник.
Напомним, накануне Карни заявил, что власти США в ближайшую неделю должны решить, что выбрать - повысить лимит госдолга или объявить о техническом дефолте. При этом, представитель Белого дома сказал, что твердо верит в то, что компромисс между республиканцами и демократами по проблеме госдолга будет найден и до дефолта дело не дойдет. Еще в мае этого года США преодолели очередной потолок госдолга, определенный Конгрессом в прошлом году в 14,3 триллиона долларов. Технический дефолт может произойти уже после 2 августа, если конгресс не проголосует за повышение уровня потолка. Белый дом предлагает повысить верхний предел на 2,4 триллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама