Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутат от ЛДПР отказался погасить кредит

Депутат от ЛДПР отказался погасить кредит
Валерий Селезнев. Фото с сайта seleznev-vs.ru
К председателю комиссии Государственной Думы по депутатской этике Александру Гурову обратилось руководство Номос-банка, в котором просили принять меры в отношении депутата от ЛДПР Валерия Селезнева, который пользуясь депутатским статусом отказывается возвращать кредит, пишут "Ведомости". Согласно письму банка, в 2007 году ООО "Отечество", учредителем которого является Селезнев, получило кредит от банка в 33,586 миллиона долларов для строительства во Владивостоке комплекса "Фреш-плаза". В 2008 году у "Отечества" возникли финансовые проблемы и кредит по просьбе депутата был переоформлен на ЗАО "Федерация", учредителем которого является "контролируемая" Селезневым Толмачева Ю. В. Она также уклоняется от уплаты долга.
Гуров не стал комментировать это письмо, так как комиссия пока не завершила проверку в отношении депутата. "Надо детально разобраться во всех обстоятельствах, депутатов нередко оговаривают", - сказал он. Работа по заявлению банка ведется. Запросы направлены в МВД и генеральную прокуратуру. По словам Селезнева, письмо является политическим заказом. "Никаких сделок как юридическое лицо я совершать не могу, поскольку после избрания в Госдуму в соответствии с законом передал весь бизнес управляющим компаниям. Если есть какие-то проблемы с возвращением кредитов, то эти вопросы надо решать в правовом поле и обращаться в отношении должников в суд", - сказал депутат. В то же время, 20 апреля банк выиграл в Арбитражном суде Москвы первый суд у ЗАО "Федерация" и получил от компании 45 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама