Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страны СНГ начнут сотрудничать в инновационной сфере

Страны СНГ начнут сотрудничать в инновационной сфере
Фото из архива Vesti.kz
Государства СНГ разрабатывает межгосударственную целевую программу инновационного сотрудничества, рассчитанную до 2020 года, сообщает ИА "Новости-Казахстан" По словам главы российского Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Фарита Мухаметшина, в рамках программы будут реализованы крупные проекты развития. Кроме этого, государства СНГ смогут предложить ряд программ и проектов для возможного использования в других странах содружества.
Мухаметшин добавил, что несмотря на наличие и выделение средств из Антикризисного фонда поддержки стран СНГ в размере более семи миллиардов долларов, крупных интересных проектов нет. "Деньги есть, но нужны крупные проекты. Есть проекты, которые на стадии идеи, идей много. Но нам нужны проекты, доведенные до уровня коммерциализации. Это проекты, прошедшие экспертную оценку и уже рекомендованные к реализации. И это должны быть крупные, миллиардные проекты. Тогда мы находим средства, показываем, что этот (проект) важен для Содружества - и запускаем", - заявил Мухаметшин. 17 июня 2010 года главным разработчиком проектов была назначена Высшая школа экономики. В настоящее время идет создание экспертных сообществ, в том числе, и на национальных уровнях. Напомним, что решение о формировании рабочей группы по разработке проекта программы было принято экономическим советом СНГ 19 июня 2009 года. По предложению России, Россотрудничество стало заказчиком-координатором программы. В СНГ входят Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан,Узбекистан и Украина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама