Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китай достигнет мирового экономического лидерства в 2027 году

Китай достигнет мирового экономического лидерства в 2027 году
В 2027 году Китай обойдет по размеру экономики Америку и станет самой крупной экономической державой в мире, пишут "Ведомости". Один из ведущих экономистов крупного американского коммерческого банка Goldman Sachs Джим О’Нил приблизил дату завоевания КНР мирового экономического лидерства на 14 лет. Ранее экономисты прогнозировали его наступление в 2041 году. На сегодняшний день Китай является третьей экономикой мира. За период с 2001 по 2008 годы его ВВП вырос в три раза - с 1,3 до 4,3 триллиона долларов. Этот показатель приближает его к уровню Японии. В 2010 году объем ВВП достигнет 5,4 триллиона долларов, считают в Goldman Sachs.
По мнению влиятельного финансиста Джорджа Сороса, китайская экономическая модель государственного капитализма сможет выйти победителем из настоящего финансового кризиса. Также именно она сменит американскую либеральную модель, писала "Российская газета". В свою очередь, агентство Bloomberg оценило промышленный рост Китая в последнем квартале 2009 года на 16 процентов, а агентство Moody's повысило рейтинг Китая до "позитивного" в связи с успешной антикризисной политикой республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама