Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Щукин: Первый раз отнеслись к паре очень серьезно

Щукин: Первый раз отнеслись к паре очень серьезно
Юрий Щукин (слева) и Андрей Голубев вывели Казахстан вперед в противостоянии с Узбекистаном. Фото Vesti.kz©
Юрий Щукин считает, что теннисная сборная впервые отнеслась очень серьезно к парной игре, передает корреспондент Vesti.kz. Об этом казахстанский теннисист сообщил на пресс-конференции после победы над Денисом Истоминым и Фарухом Дустовым на проходящем в Астане Кубке Дэвиса.

"Это не все так просто пришло. Первый раз отнеслись к паре очень серьезно. Потому что у нас всегда пара была - пойдет, не пойдет. В этот раз, после того, как мы сыграли в Испании не очень хорошо, у нас сложилось так: мы решили, что так нельзя продолжать, надо подходить более профессионально. Наигрывали эту пару пять месяцев", - признался Щукин.

"Что нам удалось сделать хорошо - это то, что мы долго сыгрывались и готовились к этому матчу. После жребия Юра специально ездил на турниры, где играл я, и эта наработка дала о себе знать именно сегодня. Игра у сетки в паре особенно важна, поэтому акцент в совместных тренировках был именно на это. Старался играть и выложиться по максимуму", - рассказал напарник Щукина Андрей Голубев.

Сыгранность казахстанских игроков в полной мере почувствовали узбекские соперники. Хотя Денис Истомин считает, что для его команды не все потеряно.

"Ребята из Казахстана играли очень сыгранно, в нужный момент делали брейк. Нам это не удавалось. Я чувствовал себя нормально, но меня чуть исключили из игры. Получается, играли больше через Фаруха. Когда на меня играли, я был немного не готов. Может, поэтому казалось, что я мало бегаю. Начали пытаться что-то делать, но не получилось. Голубев начал пулять, и все попадало", - прокомментировал игру первая ракетка Узбекистана Денис Истомин. 

Напомним, Юрий Щукин и Андрей Голубев одержали вверх над узбекским дуэтом Денис Истомин/Фарух Дустов в трех сетах, заработав тем самым для Казахстана второе очко. Первую одиночную встречу в пятисестовом поединке Денис Истомин выиграл у Евгения Королева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама