Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы посмотрели нескучный триллер. В конце герои всех победили - Доскараев о победе над Китаем

Мы посмотрели нескучный триллер. В конце герои всех победили - Доскараев о победе над Китаем
Фото с сайта ktf.kz

Теннисная сборная Казахстана обыграла Китай и обеспечила себе выход в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. После матча один из творцов досрочной победы назвал игру волнообразной, а капитан сборной Казахстана Диас Доскараев сравнил сюжет матча с фильмом, передает корреспондент Vesti.kz.

"В Кубке Дэвиса легких матчей не бывает. Изначально, и мы не раз не были фаворитами, но получалось обыгрывать хороших соперников. Так и наоборот. Удалось показать хороший теннис. Не всегда, так волнообразно, но очень рад, что мы справились с этим", - рассказал один из авторов победного очка Андрей Голубев.


Теннисисты заметили, что поддержка болельщиков помогла им в ключевые моменты встречи. По словам Михаила Кукушкина, он благодарен родным трибунам за активность."Когда ты играешь дома, то поддержка трибун лично мне, и всей команде, очень помогает. Она не давит. Легче играть, когда тебя поддерживают. Ты себя хуже чувствуешь, когда тишина на трибунах. А при такой активно поддержке всегда играть легче. Сегодня шла упорная борьба. Спасибо всем тем, кто пришел на трибуны. Поддержал нас. Мы им очень признательны", - поделился игрок.

Недоволен остался дебютом в парной встрече с Китаем капитан сборной страны Диас Доскараев. По его словам, матч был похож на триллер.

"Два дня очень успешно для нас сложились. Результата мы добились. Вчера хороший день был. Взяли два очка. Дебютант наш, Дмитрий Попко, принес нам очко, и это вдвойне приятно, - считает капитан сборной Казахстана Диас Доскараев. - Мы сегодня посмотрели нескучный триллер. Трехчасовой. Где зритель все время переживает. Но в итоге "Хэппи энд". Если бы проиграли, то как после тяжелого фильма все бы загрузились. Но сегодня была не мелодрама. Экшен. Главные герои в итоге всех победили. Конечно, есть моменты, над которыми нужно работать.Сегодня Александр и Андрей проявили характер. Ведь не важно, как ты начинаешь. Важнее как ты заканчиваешь. В начали очень плохо. Все это видели. Ужасно просто. Ничего не клеилось, но они перебороли себя. И добились победы. Это самое главное".

Напомним, сборная Казахстана по теннису выиграла три подряд матча у команды Китая и досрочно победила во встрече Кубка Дэвиса. Решающее очко в паре принесли Андрей Голубев и Александр Недовесов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама