Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нас не удивила победа Казахстана. Мы знали, что Недовесов и Голубев могут это сделать - Джокович

Нас не удивила победа Казахстана. Мы знали, что Недовесов и Голубев могут это сделать - Джокович
Фото Никиты Басова©

Первая ракетка мира Новак Джокович после поражения сборной Сербии в парном матче 1/8-й финала Кубка Дэвиса от Казахстана назвал результат закономерным, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Качество игры казахстанской пары было высоким. Мы играли плохо, они были лучше. Мы старались выиграть, боролись, но не везло. Я поздравляю соперника, Казахстан победил абсолютно заслуженно. Этим составом они победили Федерера и Вавринку, и нас не удивило, что они сегодня выиграли. Мы знали, что Недовесов и Голубев могут нас обыграть", - сказал Джокович на пресс-конференции. 

"Надо подготовится к завтрашнему матчу. Мы не в первый раз проигрываем 1:2, но потом меняем ход встречи в свою пользу. Так было и когда мы выиграли финал и полуфинал. Я думаю, что завтра мы все равно фавориты, но сначала я должен буду взять очко. Я смотрел матч Кукушкина и Троицки. Михаил играл отлично. Но я лучше чувствую себя в одиночке, чем в паре. Я не играю часто парные матчи, у меня в них проблемы с тактикой. Но завтра новый день. Хочу поблагодарить болельщиков, они болели лучше, чем вчера. Надеюсь, завтра мы их порадуем", - добавил знаменитый серб.

Напомним, в паре с Ненадом Зимоничем Джокович проиграл Александру Недовесову и Андрею Голубеву. Таким образом, Казахстан повел в противостоянии с Сербией 2:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама