Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нас не "убили" на корте. У нас были шансы - Недовесов о поражении в парном матче Кубка Дэвиса

Нас не "убили" на корте. У нас были шансы - Недовесов о поражении в парном матче Кубка Дэвиса
Фото Андрея Ударцева©

Казахстанский теннисист Александр Недовесов, комментируя поражение от Хорватии в парном матче четвертьфинала Кубка Дэвиса, отметил, что он в паре с Тимуром Хабибулиным имел шансы на победу. Он объяснил причины, по которым результат оказался отрицательным, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Хочу сказать, что мы очень здорово начали. Хорваты давали нам очень много шансов играть, не такой высокий процент первой подачи у них был. Очень много шансов было начать розыгрыш. Мы очень здорово отыграли тай-брейк, очень классно подавали, хорошо принимали. Это то, что нам надо было делать в последующих сетах, что у нас, к сожалению, не получилось. Те брейки, которые мы получали, - это где у нас был низкий процент первой подачи.


К сожалению, в большинстве случаев на подаче что Мектича, что Додига упал у нас процент приема. Мы очень мало стали принимать. Но даже несмотря на это, когда у нас были минимальные шансы, к сожалению, мы не смогли ими воспользоваться. Считаю, что особенно в третьем-четвертом сетах сказался, может быть, чуть более минимально-высокий уровень. Они заиграли лучше,они стали подавать лучше. Это доставляло нам очень много проблем.

Были проблемы с приемом. Конечно, они чуть опытнее. Но самый главный вывод - у нас действительно были шансы. Не то что нас "убили" на корте. У нас были шансы, мы просто ими не воспользовались", - сказал Недовесов.

"Нужно намного больше работать, потому что разница в уровне заметна. Поэтому будем работать", - добавил Хабибулин.

Напомним, игра проходила в Вараждине и продолжалась чуть больше трех часов. Первый сет остался за Недовесовым и Хабибулиным, но удержать преимущество они не смогли - 7:6, 4:6, 4:6, 2:6.

Таким образом, Хорватия повела со счетом 2:1. В первый день матча Дмитрий Попко в трех сетах проиграл третьей ракетке мира Марину Чиличу, а Михаил Кукушкин в четырех сетах одержал волевую победу над Борной Чоричем. Завтра, 8 апреля, команды проведут еще две одиночные встречи. Серия продлится, пока одна из команд не одержит три победы.

Казахстанские теннисисты упустили победу в парной встрече четвертьфинала Кубка Дэвиса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама