Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не буду искать отмазки поражению. Вы все сами видели на корте - Недовесов

Я не буду искать отмазки поражению. Вы все сами видели на корте - Недовесов
Александр Недовесов. Фото ©Никиты Басова
Казахстанский теннисист Александр Недовесов после поражения от австралийца Ллейтона Хьюитта в 1/4 финала Кубка Дэвиса признал, что соперник был сильнее. 

"Хьюитт сыграл так, как я ожидал - ни больше, ни меньше. Он хорошо двигался, принимал, подавал к месту. Где-то сыграл и его опыт, но самое главное - я не показал той игры, которая должна была быть. Не буду искать никаких причин. Я пытался, я хотел - но не получилось сегодня, к сожалению", - цитирует Недовесова пресс-служба Федерации тенниса Казахстана. 

Он отказался называть причин поражения и отметил, что сам играл хуже, чем в предыдущие дни. 

"Я не буду придумывать отмазки своему поражению. Вы все сами видели на корте. Да. сегодня, Хьюитт оказался сильнее. Я не преуменьшаю его игру, но сегодня я играл хуже, чем в первой и во второй встрече" - заметил Недовесов. 

Сам Ллейтон Хьюит сказал, что игроки сборной Австралии не паниковали, когда проигрывали 0:2. 

"Я люблю ситуации, которые держат тебя в напряжении. После первого дня нам удалось сплотиться и найти путь к победе. Мы не паниковали, когда проигрывали 2-0. Мы понимали, что нам нужно просто выиграть в следующем матче. Это была наша мечта и мы сами себе дали шанс сыграть в полуфинале. Я всегда говорил, что одни из самых важных побед в моей жизни и карьере случались на матчах Кубка Дэвиса. А теперь остается наслаждаться этим", - сказал Хьюитт, которого цитирует Федерация тенниса Австралии.

Напомним, Александр Недовесов сегодня, 19 июля, в решающей встрече 1/4 финала Кубка Дэвиса уступил австралийцу Ллейтону Хьюитту в трех сетах - 7:6 (7:2), 6:2, 6:3. Это поражение оставило сборную Казахстана за бортом турнира, а Австралия в полуфинале сыграет с победителем пары Великобритания - Франция. Другой финалист определится в противостоянии Бельгия - Аргентина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама